Расставит порядок действий и вычесли 1)20÷4+8÷4×2= 2)27÷(12÷4)+32÷4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

Ответ:1) 20÷4=5

2)8÷4=2

3)2×2=4

4)5+4=9

1)12÷4=3

2)27÷3=9

3)32÷4=8

4)9+8=17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

На держи

Пошаговое объяснение:

Ну тут всё просто