9,36 : (-9) – 2,8 ∙ (- 1,4) сколько будет плмз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Котовский Плюша.

Ответ:

9,36 : (-9) – 2,8 ∙ (- 1,4)= 2,88

1) 9,36 : (-9) = -1,04

2) 2,8 × (-1,4)= -3,92

3) (-1,04) - (-3,92)= 2,88