1. Найдите корень уравнения:6x-49=2x+27ПОМОГИТЕ ПЛИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.

Ответ:

6х-2х=49+27

4х=76

х=76:4

х=19

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щербак Маша.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

1) 6х-2х=49+27

2) 4х=76

3) х=76:4  

4) х=19