Между двумя городами 150 км из городов противоположных направлениях выехали два автомобиля скорость

первого автомобиля 80 км ч скорость второго автомобиля 86 км ч Сколько они проезжают за 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

1)80×2=160(км)-расстояние 1 машины через 2 часа

2)340-160=180(км)-расстояние 2 машины через 2часа

3)180:2=90(км/ч)

Ответ:скорость второй машины 90 км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Линник Кирилл.

Ответ:за 90 км/ч

Пошаговое объяснение: