2/9 перевести в дестичную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.

0.2

Пошаговое объяснение:

числитель делим на знаменатель и округляем получаем примерно 0,2

Отвечает Косарьков Даниил.

Ответ: 0,2

2/9= 2÷9=0,2