ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРОГРАММА СКОРО ЗАКРОЕТСЯ, ИБО ЗАВТРА КАНИКУЛЫ, ПЛЗ!!! 1.Ширина

прямоугольника составляет 112 см, что составляет 715 его длины. Вычислите периметр и площадь прямоугольника.2.Из двух городов навстречу друг другу одновременно выехали легковая и грузовая машины. Скорость грузовика равна 42 км/ч, что составляет 712 скорости легковой машины. Каково расстояние между городами, если известно, что машины встретились через 456 ч после начала движения?3.До обеда рабочий изготовил 713 дневной нормы, а после обеда – остальные 72 детали. Сколько деталей составляет дневная норма?​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1)1. 112:7×15=16×15= 240см - длина.

2. 240×112=26880 см2 - площадь.

3. 240+240+112+112= 704м - периметр.

2.

1)42:7*12=6*12=72 км/ч скорость легковой машины

2)42+72=114 км/ч скорость сближения машин

3) 114*4 5/6=114*(4*6+5)/6=114*29/6=3306/6=551 км расстояние между городами  

3.

1) 1 - 7/13 = 6/13 это оставшиеся 72 детали

2) 72:6*13 =156 деталей составляла дневная норма