Веревку, длина которой 12 м разделили на две части. Длина одной части составляет 52 % всей длины

веревки. Найдите длину второй части.

Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.

Ответ:

100-52=48 %

вроде так

Пошаговое объяснение:

Отвечает Денисова Лера.

Ответ:

2 часть=5.76 метров

Пошаговое объяснение:

12м=12000(см)

100-52=48(%)

12000/100=120(см)

120см=1(%)

120*48=5760(см)

5760см=5.76(м)