Сократи дробь: 29⋅25/53⋅40.


Ответы на вопрос

Отвечает Белеков Артём.

Пошаговое объяснение:

\frac{29*25}{53*40}=\frac{29*5*5}{53*8*5} =\frac{29*5}{53*8}=\frac{145}{424}