Из данного ряда дробей 3/9 5/9 11/9 9/9 15/9 выпишите дроби которые больше чем 1 2/9 5/9 10/9 9/9

12/9 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.

Ответ:

3/9=0,3; 5/9=0,6; 11/9=1,2; 9/9=1; 15/9=1,7

1) 11/9; 15/9

2/9=0,2)3/9; 5/9; 11/9; 9/9; 15/9

5/9=0,6) 11/9; 9/9; 15/9

10/9=1,1) 11/9; 15;9

9/9) 11/9 15/9

12/9) нету

Пошаговое объяснение: