В стаде было 200 животных из них 43% состовляют овцы сколько овец было в стаде


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.

Ответ: 86

Пошаговое объяснение:1) 200 ÷ 100%= 2 -1 % животных

2) 2×43= 86 - овцы в стаде

Отвечает Юзик Максим.

В стаде было 86 овец