1. Запишите в виде десятичных дробей следующие обыкновенные дроби (под обыкновенной дробно

записать десятичную11/100 39/10 238/1000 7/1000 341/100 1002/1000​

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Снежана.

Пошаговое объяснение:

11/100=0,11

39/10=3,9

238/1000=0,238

7/1000=0,007

341/100=3,41

1002/1000=1,002