Площа квадрата дорівнює 36 см квадратних Знайдіть периметр квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

S= a^2

а=из-под корня 36=6 см

Р=4×а=4×6=24 см