У скільки разів різниця чисел 1000 і 713 менша від суми чисел 61992 і 6888?


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
1) 1000 - 713 = 287 - разница чисел
2) 61992 + 6888 = 68880 - сумма чисел
3) 68880 : 287 = 240 - во столько раз разница меньше суммы
Отвечает Мироненко Никита.
Для начала мы сделаем такое действие:
1000-713=287 это мы нашли разницу чисел;
61992+6888=68880 это мы узнали сумму чисел;
68880:287=240 это мы узнали во сколько раз разница меньше суммы