Чем равен периметр прямоугольника со сторонами 5 см и 4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобель Серафимка.

Ответ 18

Пошаговое объяснение: Формула 2(а+в) = 2 (5+4) = 18

Отвечает Беркут Александр.

Ответ: 18 см

Пошаговое объяснение: 5х2+4х2=18см