Решите уравнение: 1)-x=62)-x=-203)-x=-(-9)Пожалуйста помогите пожалуйста помогите мне ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Даниил.

Ответ:

1) -x=6 |×(-1)

x=(-6)

2) -x=(-20) |×(-1)

x=20

3) -x=-(-9)

-x=9 |×(-1)

x=(-9)