Помогите решить. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, длина которого 7целое2/3 см ширина

2целых2/5см и высота 8целых4/7см

Ответы на вопрос

Отвечает Панин Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = a*b*c

7 2/3 * 2 2/5 * 8 4/7 = 23/3 * 12/5 * 60/7 = 92/5 * 60/7 = 1104/7 = 157 5/7см³ объем прямоугольного параллелепипеда