Найди значение выражения 38b−18b+14b−27при b = 7. Ответ: значение выражения при b = 7 равно .


Ответы на вопрос

Отвечает Әлби Қуаныш.

Ответ:

значение выражения при b = 7 равно 49.

Пошаговое объяснение:

38b - 18b + 14b - 27b = 20b - 13b = 7b при b=7

7b = 7×7 = 49

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

171

Пошаговое объяснение:

38*7-18*7+14*7-27=226-126+98-27=100+98-27=171