Решение уровнение Y+90=170 и 6• X=60 даю 10 баллов зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Роженцева Мария.

Первое уравнение

Y+90=170

Y=170-90

Y=80

Ответ:80

Второе уравнение

6*x=60

6x=60

x=\frac{60}{6}

x=10

Ответ:10

Надеюсь помог, удачи!!

Отвечает Венерская Анастасия.

Ответ:

y = 80

x = 10

Пошаговое объяснение:

y=170-90=80

x=60/6=10