Грибники собрали 96 грибов 13/16 из них белые сколько белых грибов собрали грибники! Срочно

помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Алиночка Алина.

Ответ:

96:16*13=6*13=78

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

96:16*13=6*13=78

Пошаговое объяснение: