17х - 2 ( 4х - 1 ) = 20 ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ!! СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17х - 2 ( 4х - 1 ) = 20

17x - 8x + 2 = 20

17x - 8x = 20 - 2

9x = 18

x=2