Площадь земельного участка прямоугольной формы 96 390 квадратных метров. Ширина участка 238

метров. Найдите длину участка. Найдите его периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

405, 1286

Пошаговое объяснение:

S = a*b = 96390

a =238 -> b = S/a = 405

P = 2(a+b) = 2*643 = 1286

Отвечает Долганова Диана.

(1000-832)×715÷30+(104 402-58842÷7