Помогите пожалуйста с примером 5 |x| - 12 = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.
5|x|-12=-4
5|x|=8
|x|=8/5
x1= 8/5=1,6
x2=-8/5=-1,6
Ответ: +-1,6