5 + 8 = …; (- 5) + ( - 11 ) = … ( - 8,1 ) + (- 0,7) = … (-2) + (-8) = ... (-49) + (-13) = …


Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 + 8 = 13; (- 5) + ( - 11 ) = ;-16 ( - 8,1 ) + (- 0,7) = -8,8;(-2) + (-8) = -10;(-49) + (-13) = - 62;

Отвечает Филатова Юля.

5+8=13 -5+-11=-16 -8,1+-0,7=-8,8 -2+-8=-10 -49+-13=-62