5 2/15+ 12/15 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лукпанова Дана.

Ответ:

2/15+12/15=2+12/15=14/15

5 2/15+12/15=5 2+12/15=5 14/15

Пошаговое объяснение: