Х×5=50 у+112-368 в:4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Tima.

Пошаговое объяснение:

х * 5 = 50

х = 50/5

х=10

10 * 5 = 50

у + 112 = 368

у = 368 - 112

у = 256

256 + 112 = 368

в / 4 = 1

в = 1*4

в = 4

4/4=1