Помогите пожалуйста! Нужно раскрыть скобки1) 7(6Х – 2)   2) 6(7Х + 3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kurmanov Daniyar.

Ответ:

1) 42х-14

2) 42х+18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маяцкий Егор.

Ответ:

1) 42х-14, 2)42х + 18

Пошаговое объяснение:

1) 7(6x - 2) = 7*6х - 7*2 = 42х - 14

2) 6(7х + 3) = 6*7х + 6*3 = 42х + 18