3. Привезли-280 кг Продали-0,8 осталось продать-? 4. Прошёл-0,6 осталось пройти-12 км какова

длина маршрута?

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3) 280 кг- 100%

Х кг- 80%

Х = 280*80:100=224 кг- продали

280-224= 56 кг- осталось продать

4) х км- 100%

12 км- 40%

Х = 12*100:40= 30 км- длина всего маршрута