2x-1\3=1\2 ( *\*- это знак дроби) Срочно пожалуйста(дам 35 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Мастализада Сарват.
Х = 5/12

Объяснение
2х=1/2+1/3
2х=5/6
х=5/12