Запишите проценты в виде дроби и сократите: 4%, 60%, 8%, 25%, 20%, 55%, 36%, 90%.


Ответы на вопрос

Отвечает Суховая Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4%= 4/100 =1 /25

60%= 60/100=3/5

8%,=8/100 =2/25

25%=25/100=1/4

20%=20/100=1/5

55%=55/100=11/20

36%=36/100=9/25

90%=90/100=9/10

Отвечает Пипченко Гриша.

Ответ:

 \frac{4}{100}

 \frac{6}{10}

 \frac{8}{100}

 \frac{25}{100}

 \frac{2}{10}

 \frac{55}{100}

 \frac{36}{100}

 \frac{9}{10}

______________

 \frac{1}{25}

 \frac{3}{5}

 \frac{2}{25}

 \frac{1}{4}

 \frac{1}{5}

 \frac{11}{20}

 \frac{9}{25}