Обчисліть сума числа 256 та добутку чисел 52 і 67


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юля.

Відповідь: 20638

Покрокове пояснення:

(256+52)·67=20638

1)256+52=308

2)308·67=20638

Отвечает Крюков Денис.

Ответ:

3740

Пошаговое объяснение:

52×67=3484

3484+256=3740