1) (4 289 + 267) + (311 + 5 333)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочаров Евгений.

Ответ:10 200

Пошаговое объяснение:

4289+267=4556

311+5333=5644

4556+5664=102000

Отвечает Исаева Алёна.

Ответ:

10200

Пошаговое объяснение:

1)(4 289 + 267)+(311+5 333)