утром в магазине продали 140кг сахара, а в обед 160кг сахара. после этого в магазине не осталось

60кг сахара сколько всего кг саара было сначала​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамуков Антон.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

1)140+160=300(кг)-утром и в обед

2)300+60=360(кг)-всего

Отвечает Яремчук Іванна.

Ответ:

140+160=300 кг

*После этого в магазине не осталось 60 кг* - как это понимать?

Допустим опечатка и посчитаем, что в магазине осталось 60 кг

Таким образом 300+60=360кг было всего сахара

Пошаговое объяснение: