Вычислите: -4 2/5 * 0,2 В ответ запишите только число


Ответы на вопрос

Отвечает Ежеленко Давид.

Ответ:

-0,88

Пошаговое объяснение:

-4 2/5 * 0,2 = -4,4 * 0,2 = -0,88

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

-0,88

Пошаговое объяснение:

-4\frac{2}{5}*0,2=-4,4*0,2=-0,88