4/x-1,2 = 15/x-10 скажите пожалуйста ответ и этот знак дробь /


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/x-1.2=15/х-10

4-1.2х-15+10х/х=0

8.8х-11/х=0

8.8х=11

х=1.25