Объем прямоугольного параллелепипеда равен 18 см3. Его длина и ширина равны 9 см и 4 см. Найдите

высоту параллелепипеда. Найдите площадь поверхности параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:0,5 высота

V=a*b*c=18 cм =>

c=V/a*b=18/9*4=18/36=0,5

Пошаговое объяснение: