РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 4×11 - 13 (четыре умножить на одиннадцать тринадцатых)


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Таня.

Ответ:

4*11/13=4*11/13=44/13=3 5/13