Вычислите: 1,9-1,3 ---------- 1,8-0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Настя.

Ответ:

0.5

Пошаговое объяснение:

0,6/1,2=0,5

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:1,9 - 1,3 = 0,6

1,8 - 0,6 = 1,2

Пошаговое объяснение: