.Найдите значение выражения: (7 – 3,6) ∙ 2,8 + 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бикулова Карина.

Ответ:

10,82

Пошаговое объяснение:

1)7-3.6=3.4

2)3.4*2.8=9.52

3)9.52+1.3=10.52