Мальчик прочитал 264 страниц(-ы), что составляет 22 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц

в книге? Ответ: в книге ???? страниц.

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Владислав.

264страницы-22%

Следовательно 1%=264:22=12

1%=12 страниц

12×100=1200 страниц

1200 страниц-100%

Отвечает Полозов Михаил.

Ответ:

В книге 1200

Пошаговое объяснение:

264-22%

? -100%

264×100/22=12×100=1200