Автомобилист доехал из одного города за 3 часа. За первый час он проехал 32% всего пути, за второй

- 40% пути, а за третий - остальные 224 км. Найдите расстояние между городами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:780

Пошаговое объяснение:

1) 32+40= 72

2) 100-72=28

3) 224:28=8

4) 32*8=256

5) 40*8= 320

6) 320+256+224=780