(5x + 2y)b + (3x – 2b)y – (5b – y)x, если x = 7; y = – 5; b = – 2


Ответы на вопрос

Отвечает Щичка Юля.

Ответ:

-200

Пошаговое объяснение:

получаем пример:

(5*7+2*(-5))*(-2)+(3*7-2*(-5))*(-5)-(5*(-2)-(-5))=

=(35-10)*(-2)+(21+10)*(-5)-(-10+5)= -50-155+5= -200