Из двух городов, расстояние между которыми 2 074 км одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобиля. Скорость одного из них 63 км/ч, а другого 59 км/чЧерез сколько часов автомобили встретятся? ОЧЕНЬ СРОЧНООО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Morgan Travis.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:сначала 63+59=122 потом делим на ростояние 2074:122=17

Отвечает Семенова Злата.

Ответ:

17 ч.

Пошаговое объяснение:

1)63+59=122(км/ч)

2)2074÷122=17(час)