7у=-62,4+4уПомогите мне решить срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкевич Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7у = - 62,4 + 4у

7у-4у = - 62,4

3у = -62,4

у = -62,4 : 3

у = - 20,8

Отвечает Водопьянов Стас.

Ответ:

7у=-62,4+4у

62,4=-7у+4у

62,4=-3у

у=62,4\(-3)

у=−20,8

Пошаговое объяснение: