Какую мощность имеет двигатель автомобиля который за 10 секунд равномерного движения проехал 150 м

при силе тяги двигателя 3 килоньютона ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО С ДАНО РЕШЕНИЕ И ТД ПРОСТО СРОЧНО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Сергей.

Ответ:

Объяснение:

A=Fl=3000*150=450000 Дж

P=A/t=450000/10=45000=45кВт

Отвечает Ларин Сергей.

Ответ:

A=Fl=3000*150=450000 Дж

P=A/t=450000/10=45000=45кВт