Приведи подобные слагаемые:15,83+27,6−9,4−


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Яна.

15,83+27,6-9,4=34,03

27,6-9,4=18,2

15,83+18,2=34,03

Только так если считать)

Отвечает Шумкова Аня.

Ответ:

13,2       16,4.......................