Военные подразделения, которые подготовились к наступлению, занимают прямоугольный участок

местности. Длина переднего края наступательного фронта 48км, а ширина воинского подразделения 14 км . Вычислить площадь этой территории.

Ответы на вопрос

Отвечает Мисюра Лёня.

Ответ:

Плошадь этой территории 672км

Пошаговое объяснение:

а= 48км

b= 14км

S= ?

S= a×b

S= 48×14= 672 км2

Чтобы найти площадь длину умножение на ширину.