2,4y+8,75y-4y, если y=100


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алла.

Ответ:

1515

Пошаговое объяснение:

у=100 значит 2,4*100=240,  8,75*100=875,   4*100=400,          240+875+400=1515