13+28x=5x+17+23x 5-3x+4=17x+9-20x 0,75y+2y+5=2,75y+4,1+0,9 9-16y=20-31y+15y


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
28×-5×-23×=-13+7
0×=-6
нет корней

5-3×+4=17×+9-20×
-3×-17×+20×=-5-4+9
0×=0
×=любое число

0,75y+2y+5=2,75y+4,1+0,9
0,75y+2y-2,75y=-5+4,1+0,9
0y=0
y=любое число

9-16y=20-31y+15y
-16y+31y-15y=-9+20
0y=11
нет корней
Отвечает Клещева Дарья.
13+28х=5х+17+23х
28х-5х-23х=-13+17
0х=4
х=4/0
х=нет корней

5-3х+4=17х+9-20х
-3х-17х+20х=-5-4+9
0х=0
х=0/0
х=любое число

0,75у+2у+5=2,75у+4,1+0,9
0,75у+2у-2,75у=-5+4,1+0,9
0у=0
у=0/0
у=любое число

9-16у=20-31у+15у
-16у+31у-15у=-9+20
0у=11
у=11/0
у=нет корней