(2,5 – x) : 3,6 = 2/3 найти x


Ответы на вопрос

Отвечает Хова Ариана.

Ответ:

Х=0,1

Пошаговое объяснение:

(2,5-Х)÷3,6=2/3

2,5-Х=3,6×2/3

2,5-Х=2,4

Х=2,5-2,4

Х=0,1