Пожалуйста,Запишите число 1/4 дробью со знаменателем 5;24;44;80;40000 Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Жакупбеков Болат.

Ответ:

с 5 = \frac{1,25}{5}

с 24 = \frac{6}{24}

с 44 = \frac{11}{44}

с 80 = \frac{20}{80}

с 40000 = \frac{10000}{40000}

Пошаговое объяснение:

Объясню на примере 24

24÷4=6

6 пишем в знаменатель, а 24 в числитель, получается \frac{6}{24}